Артикул: 393961
В наличии
Pelangi/Пеланги 02/15
45100 руб.
56 375 Р
-20%
Финальная цена
Промокоды не действуют
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - в сборе
Цвет: honey
2 цвета
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
Характеристики
Размеры
| Размер кресла (Ш х Г х В) | 66 х 65 х 78 см см |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 64 х 64 х 61 см см |
| Вес | 17 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 1.608 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Цвет | honey |
| Стиль | современный |
Особенности
| Тип комплекта | кофейный комплект |
| Наличие подушки | нет Внимание! В данной характеристике имеются в виду именно декоративные подушки. |
| Количество мест | 4 |
Производитель
| Страна производителя | Малайзия |
| Гарантия | 12 мес |
Возраст компании: 25 лет
Число сотрудников: от 100 до 500
Ассортимент: 250-300 моделей мебели
Специализация:
Собственное производство
Импорт мебели из Малайзии и Китая
Бренды:
TetChair
Secret de Maison
Категории мебели:
Основные категории: столы, стулья, компьютерные кресла
Дополнительные категории: кровати, прикроватные тумбы
Производитель - Мебель Малайзии
Гарантия на товар -
12 месяцев

