New Bogota/Нью Богота
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - в сборе
на основе 8 отзывов
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Размеры
| Размер кресла (Ш х Г х В) | 61 х 67 х 79 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 50 х 50 см |
| Вес | 18 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.832 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Цвет | coco brown коричневый кокос |
| Стиль | современный |
Особенности
| Тип комплекта | кофейный комплект |
| Наличие подушки | нет Внимание! В данной характеристике имеются в виду именно декоративные подушки. |
| Количество мест | 2 |
Производитель
| Страна производителя | Индонезия |
| Гарантия | 12 мес |
Шикарный комплект! Удобный и комфортный.О таком можно было только мечтать. Прекрасно подходит для дачи, да и для любого другого места идеально подойдёт. Большое спасибо продавцу очень быстро собрали заказ, доставили быстро, всё аккуратно было упаковано. Заказывайте и покупайте, не пожалеете. Продавца советую всем!!!
Цвет: walnut (грецкий орех)
Взяли на дачу,красиво и удобно!
Цвет: walnut (грецкий орех)
Заказала этот комплект. Всё устроило, служба доставки магазина порадовала, отзвонились, потом напомнили о доставке. Первый раз заказывала здесь, мне понравилось.
Цвет: coco brown
Сбылась мечта!! Удобный и комфортный комплект! Общение с менеджерами приятное, доставка быстрая! Рекомендую! Магазину легких клиентов и процветания!!
Цвет: walnut (грецкий орех)


