Артикул: 368413
Нет в наличии
Pelangi/Пеланги
26100 руб.
32 625 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - в сборе
Почему покупают модель?
на основе 3 отзывов
Цвет: грецкий орех
3 цвета
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Размер кресла (Ш х Г х В) | 65 х 65 х 77 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 64 х 64 х 61 см |
| Вес | 15 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.879 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Цвет | грецкий орех |
| Стиль | классический |
Особенности
| Тип комплекта | кофейный комплект |
| Наличие подушки | нет Внимание! В данной характеристике имеются в виду именно декоративные подушки. |
| Количество мест | 2 |
Производитель
| Страна производителя | Индонезия |
| Гарантия | 12 мес |
Отзывы
Хорошее качество (2)
Удобный (1)
Соответствует фото (1)
Цвет как на фото (1)
Отметил что-то другое (1)
1 апреля 2026
Ольга
4 октября 2023
Натуральный ротанг, качество хорошее, смотрится прекрасно, временно разместили на террасе, приобрели для уличного использования. Рекомендую тем, кому нравится натуральный материал, будьте готовы к мелким торчащим прутикам, зацепиться одеждой можно, стулья очень удобные, комфортно сидеть, даже без подушек. В комплекте они не идут, можно обойтись и без них.
Цвет: грецкий орех
1 апреля 2026
Светлана Сивкова
Комплект просто отличный
Цвет: мед
Возраст компании: 25 лет
Число сотрудников: от 100 до 500
Ассортимент: 250-300 моделей мебели
Специализация:
Собственное производство
Импорт мебели из Малайзии и Китая
Бренды:
TetChair
Secret de Maison
Категории мебели:
Основные категории: столы, стулья, компьютерные кресла
Дополнительные категории: кровати, прикроватные тумбы
Производитель - Мебель Индонезии
Гарантия на товар -
12 месяцев


