Артикул: 367507
В наличии
02/15B
13920 руб.
17 400 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 980 ₽
Цвет: коньяк
2 цвета
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 5.2 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.33 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет | коньяк |
| Стиль | кантри, классический |
Особенности
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Наличие подушки | да |
| Наличие подлокотников | да |
| Вращение сиденья | нет |
| Страна производителя | Индонезия |
| Гарантия | 12 мес |

