Артикул: 344741
Недоступен
Papasan eco P115-1-SP-STD
10200 руб.
12 750 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - в сборе
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Ширина | 115 см |
| Глубина | 98 см |
| Высота | 93 см |
| Вес | 7.5 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 1.085 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | натуральный ротанг |
| Цвет | натуральный |
| Стиль | современный |
| Форма | круглая |
| Вид ротанга | натуральный ротанг |
| Размещение | для дома |
Особенности
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Наличие подушки | приобретается отдельно |
| Наличие подлокотников | нет |
| Вращение сиденья | нет |
| Страна производителя | Индонезия |
| Гарантия | 12 мес |
Возраст компании: 25 лет
Число сотрудников: от 100 до 500
Ассортимент: 250-300 моделей мебели
Специализация:
Собственное производство
Импорт мебели из Малайзии и Китая
Бренды:
TetChair
Secret de Maison
Категории мебели:
Основные категории: столы, стулья, компьютерные кресла
Дополнительные категории: кровати, прикроватные тумбы
Производитель - Мебель Индонезии
Гарантия на товар -
12 месяцев