ЛайфМебель: отзывы покупателей – страница №1243
СПАСИБО...
Все круто, курьеру Денису отдельное спасибо)
Очень ответственно отнеслись с самого начала формирования заказа. Менеджер все подсказал, объяснил и помог даже сделать выбор. Очень корректно и доброжелательно. Доставка и сборка, после неприятного опыта с Леруа Мерлен, вообще вернула веру в профессионализм и уважение к заказчикам. Спасибо всем, кто обеспечил мне радость покупки. Удачи!
Спасибо, товар доставлен в нормальном состоянии при мне же раскрыли, все посмотрели на наличие брака, всё супер, а бесплатная доставка это вообще кайф.
Не правильное количество шурупов
Супер
оператор который принимал заказ по телефону, озвучила одно время (до 15:00). На следующий день позвонил менеджер и озвучил с 16:00 до 19:00, я ему сказала что это не возможно т.к вчера было до 15:00. Он ответил что нам позвонит отдел логистики. Естественно ни кто не позвонил, и соответственно время автоматом перенеслось с 16:00 до 19:00. И конечно у меня были огромные проблемы на работе. Благодарю всех сотрудников!!! И ещё хочу добавить про качество компьютерного стола "Пегас" тёмный орех.Не смотря что он упакован в коробку, все доски (столешницы) и металлические "рейки" крепления все ободранные и есть сколы. Я очень не довольна качеством Вашей продукции.
Офисные кресла было легко выбрать пол параметрам. Мебель оказалась как на картинке. Спасибо!
все отлично
спасибо
Отзывы на сайте
Оставить отзывмогут публиковать только те,
кто купил данный товар.