Артикул: 443813
Недоступен
09128
990 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Высота | 40 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали. |
| Длина | 150 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наибольшей стороне. |
| Ширина | 100 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наименьшей стороне. |
| Размер упаковки | 570 x 340 x 535 мм Габаритные размеры упакованного изделия. |
| Вес | 0.2 кг Масса изделия. |
| Объем | 0.001 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип цоколя | LED Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) Лампы бывают светодиодными, накаливания, галогенными и др. |
| Количество лампочек | 1 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Лампочки в комплекте | есть Приятный бонус от завода-изготовителя. Гарантийный срок не распространяется. |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 6,4 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
| Цветовая температура |
4000 K
Характеризует уровень яркости осветительного прибора
- от 2700 до 3200 К - теплое белое освещение
- от 3500 до 6000 К - естественное дневное
- от 6000 К - холодное
|
| Световой поток | 448 lm Количество света, излучаемого световым прибором |
Цвет и материал
| Цвет | черный Общий цвет изделия |
| Материал плафонов | металл Материал плафона изделия. Может быть из стекла, пластика и других материалов. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. |
| Цвет основания | черный Выбираем один цвет, который сразу бросается в глаза либо преобладающий цвет. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
матовая
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Поверхность плафонов |
матовый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному.
Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Форма плафонов | прямоугольная Геометрическая или декоративная форма плафона. |
| Количество плафонов | 1 Плафон – это составной элемент потолочного светильника (рассеиватель), который закрывает лампочку. |
| Площадь освещения | 2 м2 Размер площади, которую освещает данный прибор с учетом типа, максимальной мощности и количества ламп в светильнике. |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
Производитель
| Страна | Китай Родина бренда. |
| Гарантия | 12 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | Kink Light |
Китайский бренд по декоративному и офисному освещению Kink light представлен на российском рынке с 1994 года. В ассортименте фабрики яркие акриловые светильники необычной формы, светодиодные модели для современного офиса, сказочная марокканская коллекция из стеклянной мозаики, широкая линейка детских светильников. Дизайнеры фабрики ежегодно расширяют модельный ряд новыми эксклюзивным ассортиментом, а также принимают заказы на разработку светильников по индивидуальным эскизам.
Гарантия на товар -
24 месяца