Артикул: MW_264016502
Недоступен
Настенный светильник De Markt Чаша 264016502
1900 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Высота | 100 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали.. |
| Длина | 300 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наибольшей стороне. |
| Ширина | 210 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наименьшей стороне. |
| Вес | 1.53 кг |
| Объем | 0.011 м3 Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип цоколя | E27 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | накаливания |
Цвет и материал
| Цвет основания | бежевый Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | дерево Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | стекло Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Форма плафонов | полусферическая |
| Площадь освещения | 0 м2 Размер площади, которую освещает данный прибор с учетом типа, максимальной мощности и количества ламп в светильнике. |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
Производитель
| Страна | Германия |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | De Markt |
Торговая марка De Markt является бюджетным брендом немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2013 года. В ассортименте фабрики представлены практичные модели в стиле современная классика с матовыми стеклянными плафонами и небольшой высотой, идеально подходящей для помещений с низкими потолками. Немецкие стандарты качества и привлекательная цена позволили бренду занять достойную нишу среди фабрик, представленных на российском рынке. Дополнительным бонусом светильников стал увеличенный срок службы и надежность, гарантированная торговой маркой MW Handel GmbH.
Гарантия на товар -
24 месяца