Артикул: 443787
Недоступен
7129,06
2100 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Высота | 240 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали. |
| Длина | 240 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наибольшей стороне. |
| Ширина | 90 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наименьшей стороне. |
| Размер упаковки | 250 x 100 x 150 мм |
| Вес | 0.73 кг |
| Объем | 0.006 Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип цоколя | LED Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 1 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Лампочки в комплекте | есть Приятный бонус от завода-изготовителя. Гарантийный срок не распространяется. |
| Тип лампы в комплекте | светодиодная (LED) |
| Максимальная мощность лампочки | 2,7 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
| Световой поток | 135 lm Количество света, излучаемого световым прибором |
Цвет и материал
| Цвет основания | красный Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | пластик Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | пластик Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
матовая
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному.
Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Тип поверхности плафонов |
матовый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному.
Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
Прозрачная - Гладкая поверхность, пропускающая свет сквозь себя.
|
| Форма плафонов | декоративная |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
| В какую комнату | Офис |
Производитель
| Страна | Китай Родина бренда. |
| Гарантия | 12 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | Kink Light |
Китайский бренд по декоративному и офисному освещению Kink light представлен на российском рынке с 1994 года. В ассортименте фабрики яркие акриловые светильники необычной формы, светодиодные модели для современного офиса, сказочная марокканская коллекция из стеклянной мозаики, широкая линейка детских светильников. Дизайнеры фабрики ежегодно расширяют модельный ряд новыми эксклюзивным ассортиментом, а также принимают заказы на разработку светильников по индивидуальным эскизам.
Гарантия на товар -
24 месяца