Артикул: 632948
Недоступен
Лиана
13990 руб.
17 488 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - в сборе
Цвет: коричневый / бежевые
3 цвета
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Ширина | 56 см |
| Ширина сиденья | 39 см |
| Глубина | 60 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота сиденья | 45 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 3 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.33 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал сиденья | искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | коричневый / бежевые |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Стиль | современный |
Производитель
| Страна-производитель бренда | Китай |
| Гарантия | 12 мес |


