Артикул: 310411
Недоступен
Клеон
5490 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 1 200 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
Характеристики
Размеры
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 54,5 см |
| Высота | 46 см |
| Вес | 7.2 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.124 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал сиденья | велюр |
| Материал каркаса | металл, фанера |
| Цвет | пыльно-голубой |
Производитель
| Страна | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Схема сборки