Артикул: 310412
Недоступен
Клеон
5490 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 1 200 ₽
Почему покупают модель?
на основе 2 отзывов
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
Характеристики
Размеры
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 54,5 см |
| Вес | 7.2 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.124 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал сиденья | велюр |
| Материал каркаса | металл, фанера |
| Цвет | кремовый |
Производитель
| Страна | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Отзывы
1 апреля 2026
Елена
Приобрела 4 стула клеон вельвет бежевый. Отличное качество, удобные, мягкая ткань! Цвет точно как на фото.Отдельное спасибо менеджерам компании Лайф мебель за быструю доставку и внимательное отношение!!!
12 августа 2022
Александр
Стулья крепкие и очень удобные) НО........ на ножки накручиваются шляпки ИЗ ДЕШЕВОГО ЧЕРНОГО ПЛАСТМАССА((((((( которые оставляют черные полосы на любом полу(((((производитель пожимает плечами , что делать не знаю , либо выкину , либо придумаю как решить проблему. Никакие пятаки не подходят так как на круглые формы не наклеешь
Схема сборки