Джейк (Jake)
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 600 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Размеры
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 42 см |
| Высота сиденья | 78 см |
| Вес | 3.35 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал сиденья | ткань |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | чёрный |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Стиль | современный |
Производитель
| Страна-производитель бренда | Китай |
| Гарантия | 18 мес |
AKS (АКС-мебель) — международный дистрибьютор и производитель мебели, мебельной фурнитуры и комплектующих, работающий на рынках Беларуси и России.
Возраст компании: более 18 лет
Ассортимент: мебель для дома, офиса и сада: столы, стулья, кресла и сопутствующие товары
Специализация:
• Производство мебели под собственной торговой маркой
• Комплексные поставки мебели, фурнитуры и комплектующих
• Оптово-розничная модель работы и корпоративные проекты
Производство:
• Многоступенчатый контроль качества на всех этапах
• Регулярное обновление коллекций с учётом интерьерных трендов и сезонного спроса
• Собственный транспорт и транспортно-логистический центр площадью около 10 000 кв.м.
Преимущества:
• Широкий выбор стилей, материалов, фактур и цветовых решений
• Сертифицированная продукция, соответствующая требованиям ГОСТ