Nolita
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 1 150 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Размеры
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 53 см |
| Высота сиденья | 46.5 см |
| Высота | 77 см |
| Вес | 4.8 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.25 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал сиденья | металл |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | желтый |
| Мягкость сиденья | жесткое |
| Стиль | современный, лофт |
Производитель
| Страна-производитель бренда | Италия |
| Гарантия | 12 мес |
Pedrali — итальянская мебельная компания, специализирующаяся на производстве дизайнерской мебели для жилых, общественных и коммерческих пространств. Вся продукция бренда разрабатывается и производится в Италии.
Возраст компании: более 60 лет
Ассортимент: стулья, кресла, столы
Специализация:
• Производство дизайнерской мебели с оригинальным узнаваемым дизайном
• Мебель для жилых, коммерческих и общественных интерьеров
• Разработка мебели с акцентом на функциональность и потребительские свойства
Производство:
• Полный цикл производства на территории Италии
• Продукция сертифицирована по стандартам CATAS и ISO
Преимущества:
• Международное признание бренда
• Сертифицированное качество продукции
• Сочетание оригинального дизайна и высоких эксплуатационных характеристик