TAG/PABLITO-ARM/IR
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 1 500 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
Размеры
| Ширина | 66 см |
| Глубина | 58 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 6 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.32 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал сиденья | ткань |
| Материал каркаса | массив дерева |
| Цвет | бежевый / ироко |
| Мягкость сиденья | мягкое |
| Стиль | классика, кантри |
Производитель
| Страна-производитель бренда | Турция |
| Гарантия | 12 мес |
Tagliamento — семейная мебельная фабрика, специализирующаяся на производстве плетёной мебели из искусственного ротанга для частных и коммерческих пространств. Компания ориентирована на выпуск мебели для дома и сегмента HoReCa с контролем качества на всех этапах производства.
Ассортимент: плетёная мебель из искусственного ротанга: кресла, диваны, лежаки, столики и сопутствующие предметы мебели
Специализация:
• Производство плетёной мебели из искусственного ротанга
• Мебель для домашнего использования, кафе, баров, ресторанов и отелей
Производство:
• Семейная фабрика с собственным производством
• Использование высококачественных материалов
• Контроль качества продукции до уровня отдельных деталей
• Производство мебели для частной и коммерческой эксплуатации
Преимущества:
• Использование искусственного ротанга, рассчитанного на длительную эксплуатацию
• Универсальность мебели для различных форматов пространств
• Стабильное качество изделий за счёт постоянного контроля производства