Артикул: 361339
Недоступен
Обеденный комплект из ротанга
58799 руб.
73 499 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 5 000 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Размер стула (Ш x Г x В) | 55 х 63 х 93 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 89 х 89 х 72 см |
| Вес | 38.57 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.344 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | металл, искусственный ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Стиль | современный |
Особенности
| Тип комплекта | обеденный комплект |
| Наличие подушки | нет Внимание! В данной характеристике имеются в виду именно декоративные подушки. |
| Количество мест | 4 |
Производитель
| Страна производителя | Индонезия |
| Гарантия | 12 мес |