Артикул: 366867
В наличии
Гранд Тали
201055 руб.
251 318 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 5 000 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Состав комплекта 3
90 045 ₽
112 556 ₽
43 765 ₽
54 706 ₽
23 480 ₽
29 350 ₽
Другие товары коллекции 0
Описание
Характеристики
Размеры
| Размер кресла (Ш х Г х В) | 72 х 85 х 86 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 110 х 57 х 46 см |
| Размер дивана (Ш x Г x В) | 190 х 85 х 86 см |
| Вес | 81 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 2.4 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Цвет | соломенный |
| Стиль | современный |
Особенности
| Тип комплекта | комплект для отдыха |
| Наличие подушки | нет Внимание! В данной характеристике имеются в виду именно декоративные подушки. |
| Количество мест | 5 |
Производитель
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 мес |