Артикул: 361337
Недоступен
Кофейный комплект из ротанга
22903 руб.
28 629 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 2 300 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Размер кресла (Ш х Г х В) | 55 х 54,5 х 85,5 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 43 х 39 х 39 см |
| Вес | 12.3 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.21 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | металл, пластик |
| Материал столешницы | пластик |
| Цвет | шоколад |
| Стиль | современный |
Особенности
| Тип комплекта | кофейный комплект |
| Наличие подушки | нет Внимание! В данной характеристике имеются в виду именно декоративные подушки. |
| Количество мест | 2 |
Производитель
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 мес |