AFM-850G
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 4 210 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Размеры
| Ширина | 86 см |
| Глубина | 66 см |
| Высота | 120 см |
Внешний вид
| Материал каркаса | металл Отмечаем материал корзины и основания. |
| Цвет | бежевый |
Комплектация
| Наличие подушки | да |
Производитель и упаковка
| Страна | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
| Вес | 35 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 1 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Афина-Гарден — российский производитель и поставщик уличной мебели для кафе, баров, ресторанов, пляжей, загородных домов и дачных участков.
Возраст компании: 8 лет
Ассортимент: уличная мебель — от складных кресел-шезлонгов до обеденных групп из искусственного ротанга
Специализация:
• Производство мебели для сегмента HoReCa
• Поставка мебели для кафе, баров, ресторанов и пляжей
Производство:
• Собственные производственные мощности
• Ручная сборка и контроль качества на всех этапах производства
• Разработка продукции с учетом российского климата
Преимущества:
• Сертификат ГОСТ на всю продукцию
• Тысячи довольных клиентов
• Гарантия от производителя