Артикул: 372567
В наличии
Milano/Милано
21980 руб.
27 475 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 2 200 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Ширина кресла | 58 см |
| Глубина кресла | 136 см |
| Высота кресла | 103 см |
Характеристики
| Материал каркаса | ротанг |
| Цвет | коньяк |
Комплектация
| Механизм качания | на полозьях |
| Раскладывание | нет |
| Подставка для ног | отсутствует |
| Наличие подушки | отсутствует |
Производитель и упаковка
| Страна производителя | Индонезия |
| Гарантия | 12 мес |
| Вес | 10 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.188 м3 Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Отзывы
Возраст компании: 25 лет
Число сотрудников: от 100 до 500
Ассортимент: 250-300 моделей мебели
Специализация:
Собственное производство
Импорт мебели из Малайзии и Китая
Бренды:
TetChair
Secret de Maison
Категории мебели:
Основные категории: столы, стулья, компьютерные кресла
Дополнительные категории: кровати, прикроватные тумбы
Производитель - Мебель Индонезии
Гарантия на товар -
12 месяцев