Артикул: 327545
Недоступен
Calamus Rotan 05 04 с подушкой
34452 руб.
43 065 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - в сборе
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 117 см |
| Высота кресла | 93 см |
Характеристики
| Материал каркаса | ротанг |
| Материал обивки | ткань |
| Цвет | олива |
Комплектация
| Механизм качания | на полозьях |
| Раскладывание | нет |
| Подставка для ног | отсутствует |
| Наличие подушки | в комплекте |
Производитель и упаковка
| Страна производителя | Индонезия |
| Гарантия | 18 мес |
| Вес | 14.3 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.609 м3 Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Товары коллекции