Артикул: 268460
Нет в наличии
Пакора
88710 руб.
110 888 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - в сборе
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
Характеристики
Размеры
| Ширина | 220 см |
| Глубина | 85 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 38 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 1.51 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Количество мест | 3 |
Внешний вид
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Цвет | соломенный |
| Стиль | современный |
| Наличие декоративной подушки | нет |
| Наличие подлокотников | да |
| Мягкость сиденья | мягкое |
Особенности
| Страна-производитель бренда | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Товары коллекции
Комплекты с этим товаром