Артикул: NV_369576
Недоступен
Встраиваемый светильник Sandstone 369576
164 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
возможна установка лампы GX5.3 (MR-16) на 12 В с подключением через трансформатор 12 В
Характеристики
Производитель
| Страна | Венгрия |
Особенности
| Гарантия | 24 мес |
Остальные
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет арматуры | хром |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Поверхность плафонов | глянцевый |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Общий цвет | золото |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Поверхность арматуры | глянцевый |
| Материал плафонов | натуральный камень |
| Материал | металл |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | светодиодная (LED), галогеновая |
| Цоколь | GX5.3 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт Максимальная мощность лампочки |
| Размеры | 110x15 мм |
| Вес | 0.21 кг |
| Дополнительный параметр | возможна установка лампы GX5.3 (MR-16) на 12 В с подключением через трансформатор 12 В |
| Размер упаковки | 560x560x200 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Бренд | Novotech |
Торговая марка Novotech представлена на российском рынке светотехническим концерном Сонекс. Дизайн-бюро фабрики расположено в Венгрии, производство - на территории Китая. В ассортименте фабрики более 1000 наименований встраиваемых и мебельных светильников для жилых и общественных интерьеров, а также широкая линейка ландшафтных и архитектурных светильников. Доступная цена, широкий модельный ряд, высокое качество продукции и широкое применение LED технологий позволяет бренду Novotech удерживать лидирующие позиции на рынке светотехники.
Гарантия на товар -
24 месяца
Товары коллекции