Артикул: NV_369667
Недоступен
Встраиваемый светильник Nemo 369667
135 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
возможна установка лампы GX5.3 (MR-16) на 12 В с подключением через трансформатор 12 В
Характеристики
Производитель
| Страна | Венгрия |
Особенности
| Гарантия | 24 мес |
Остальные
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | латунь |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Общий цвет | белый |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Поверхность арматуры | глянцевый |
| Материал | стекло |
| Материал арматуры | алюминиевое литье |
| Тип лампы | светодиодная (LED), галогеновая |
| Цоколь | GX5.3 |
| Напряжение | 12 В |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт Максимальная мощность лампочки |
| Размеры | 110x20 мм |
| Размер врезного отверстия | d65 мм |
| Вес | 0.26 кг |
| Дополнительный параметр | возможна установка лампы GX5.3 (MR-16) на 12 В с подключением через трансформатор 12 В |
| Размер упаковки | 490x440x270 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Бренд | Novotech |
Торговая марка Novotech представлена на российском рынке светотехническим концерном Сонекс. Дизайн-бюро фабрики расположено в Венгрии, производство - на территории Китая. В ассортименте фабрики более 1000 наименований встраиваемых и мебельных светильников для жилых и общественных интерьеров, а также широкая линейка ландшафтных и архитектурных светильников. Доступная цена, широкий модельный ряд, высокое качество продукции и широкое применение LED технологий позволяет бренду Novotech удерживать лидирующие позиции на рынке светотехники.
Гарантия на товар -
24 месяца
Товары коллекции