Артикул: NV_369767
Недоступен
Встраиваемый светильник Mirror 369767
523 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
возможна установка лампы GX5.3 (MR-16) на 12 В с подключением через трансформатор 12 В
Характеристики
Размеры
| Вес | 0.575 кг |
| Размер упаковки | 450x450x200 мм |
Лампы
| Тип цоколя | GX5.3 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Количество лампочек | 4 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 50 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 12 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
Цвет и материал
| Цвет основания | серебро Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | хрусталь Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность плафонов |
прозрачный
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Поверхность основания |
глянцевый
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Количество плафонов | 4 |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
Производитель
| Страна | Венгрия |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | Novotech |
Торговая марка Novotech представлена на российском рынке светотехническим концерном Сонекс. Дизайн-бюро фабрики расположено в Венгрии, производство - на территории Китая. В ассортименте фабрики более 1000 наименований встраиваемых и мебельных светильников для жилых и общественных интерьеров, а также широкая линейка ландшафтных и архитектурных светильников. Доступная цена, широкий модельный ряд, высокое качество продукции и широкое применение LED технологий позволяет бренду Novotech удерживать лидирующие позиции на рынке светотехники.
Гарантия на товар -
24 месяца
Товары коллекции