Артикул: NV_357342
Недоступен
Conte 357342
5730 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Высота | 280 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали. |
| Длина | 190 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наибольшей стороне. |
| Ширина | 280 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наименьшей стороне. |
| Диаметр | 190 мм |
| Вес | 0.7 кг Масса изделия. |
| Объем | 0.011 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип цоколя | LED Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) Лампы бывают светодиодными, накаливания, галогенными и др. |
| Количество лампочек | 1 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 1,5 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
Цвет и материал
| Цвет | Белые Общий цвет изделия |
| Материал плафонов | пластик Материал плафона изделия. Может быть из стекла, пластика и других материалов. |
| Материал основания | пластик Материал каркаса изделия. |
| Цвет основания | белый Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
Дополнительно
| Количество плафонов | 1 Плафон – это составной элемент потолочного светильника (рассеиватель), который закрывает лампочку. |
| Площадь освещения | 0.8 м2 Размер площади, которую освещает данный прибор с учетом типа, максимальной мощности и количества ламп в светильнике. |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 65 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
Производитель
| Страна | Венгрия Родина бренда. |
| Гарантия | 18 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | Novotech |
Торговая марка Novotech представлена на российском рынке светотехническим концерном Сонекс. Дизайн-бюро фабрики расположено в Венгрии, производство - на территории Китая. В ассортименте фабрики более 1000 наименований встраиваемых и мебельных светильников для жилых и общественных интерьеров, а также широкая линейка ландшафтных и архитектурных светильников. Доступная цена, широкий модельный ряд, высокое качество продукции и широкое применение LED технологий позволяет бренду Novotech удерживать лидирующие позиции на рынке светотехники.
Гарантия на товар -
24 месяца