Артикул: 439055
Нет в наличии
ПВХ Белый
1343 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Производитель
| Страна | Россия |
| Гарантия | 12 мес |
Размеры
| Вес | 1.25 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 0.005 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Остальные
| Высота | 9,5 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Длина | 4000 см |
| Стиль | современный |
content
content
content
content