Торшер Райский сад 623040507
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
Торшер Райский сад 623040507 это качественная модель выполненная в стиле флористика и напоминает куст роз. Напольный светильник предназначен для использования со скрытой проводкой.
Размеры
| Высота | 1680 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали. |
| Диаметр |
420 мм
Размер изделия по горизонтали между крайними точками.
|
| Размер упаковки | 470 x 155 x 115 мм |
| Вес | 16.45 кг |
Лампы
| Количество лампочек | 7 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Подходящий тип лампы | галогенная Подходящий тип лампы по цоколю, мощности, размеру и внешнему виду. |
| Максимальная мощность лампочки | 10 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 12 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
Цвет и материал
| Цвет основания | золото Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
глянцевый
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Поверхность плафонов и подвесок |
прозрачный
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному.
Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
Прозрачная - Гладкая поверхность, пропускающая свет сквозь себя.
|
| Форма плафонов и подвесок | в виде цветка Геометрическая или декоративная форма плафона. |
| Количество плафонов | 7 шт Общее количество плафонов в светильнике. |
| Стиль | классический, флористика |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
Производитель
| Страна | Германия Родина бренда. |
| Гарантия | 24 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | Chiaro |
Торговая марка Chiaro является брендом класса люкс немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2003 года. Уникальные авторские коллекции от Марка Биро и Эдди Жанга, инновационные технологии обработки металла и стекла в сочетании с ручной отделкой, декор из хрустальных подвесок собственного бренда F&D, костяного фарфора и мозаики, внимание к мельчайшим деталям позволили бренду Chiaro стать популярным среди профессиональных дизайнеров и частных заказчиков. В ассортименте фабрики около 100 коллекций светильников высокого качества в различных стилях для создания роскошных и изысканных интерьеров частных домов, ресторанов, гостиниц и резиденций.