Светодиодный сетильник Chiaro Бриз 13 464025403
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Размеры
| Высота | 160 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали.. |
| Длина | 260 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наибольшей стороне. |
| Ширина | 230 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наименьшей стороне. |
Лампы
| Тип цоколя | LED Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) |
| Количество лампочек | 3 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 1,6 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
Цвет и материал
| Цвет основания | серебро Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | хрусталь Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Форма плафонов | декоративная |
| Количество плафонов | 3 |
| Площадь освещения | 2.4 м2 Размер площади, которую освещает данный прибор с учетом типа, максимальной мощности и количества ламп в светильнике. |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
Производитель
| Страна | Германия |
| Гарантия | 18 мес |
| Бренд | Chiaro |
Торговая марка Chiaro является брендом класса люкс немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2003 года. Уникальные авторские коллекции от Марка Биро и Эдди Жанга, инновационные технологии обработки металла и стекла в сочетании с ручной отделкой, декор из хрустальных подвесок собственного бренда F&D, костяного фарфора и мозаики, внимание к мельчайшим деталям позволили бренду Chiaro стать популярным среди профессиональных дизайнеров и частных заказчиков. В ассортименте фабрики около 100 коллекций светильников высокого качества в различных стилях для создания роскошных и изысканных интерьеров частных домов, ресторанов, гостиниц и резиденций.