Светильник на штанге Линген 602010104
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Размеры
| Размер упаковки | 450x450x200 мм |
| Вес | 21.5 кг |
Лампы
| Тип цоколя | E14 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания Подходящий к светильнику тип лампы по цоколю, мощности, размеру и внешнему виду. |
| Количество лампочек | 4 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В |
Цвет и материал
| Цвет основания | прозрачный Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | стекло Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | ткань Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
глянцевый
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Поверхность плафонов |
матовый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Количество плафонов | 2 |
| Направление плафонов | вверх |
| Стиль | модерн |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
Производитель
| Страна | Германия Родина бренда. |
| Гарантия | 24 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | Chiaro |
Торговая марка Chiaro является брендом класса люкс немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2003 года. Уникальные авторские коллекции от Марка Биро и Эдди Жанга, инновационные технологии обработки металла и стекла в сочетании с ручной отделкой, декор из хрустальных подвесок собственного бренда F&D, костяного фарфора и мозаики, внимание к мельчайшим деталям позволили бренду Chiaro стать популярным среди профессиональных дизайнеров и частных заказчиков. В ассортименте фабрики около 100 коллекций светильников высокого качества в различных стилях для создания роскошных и изысканных интерьеров частных домов, ресторанов, гостиниц и резиденций.