Izar 2445/2
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
светильник предназначен для использования со скрытой проводкой
Производитель
| Страна | Италия |
Особенности
| Гарантия | 24 мес |
Остальные
| Стиль | современный |
| Комната | Для зеркал |
| Количество плафонов | 2 |
| Цвет арматуры | хром |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Направление плафонов | в стороны |
| Лампочки в комплекте | галогеновые G9 |
| Общий цвет | белый |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Площадь освещения | 4 м2 |
| Ширина | 125 мм |
| Тип выключателя | нет |
| Поверхность арматуры | глянцевая |
| Длина | 205 мм |
| Материал плафонов | стекло |
| Высота | 80 мм |
| Материал плафонов | стекло |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | галогенная |
| Цоколь | G9 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт Максимальная мощность лампочки |
| Размеры | 205x80x125 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительный параметр | светильник предназначен для использования со скрытой проводкой |
| Размер упаковки | 440x440x170 мм |
| Бренд | Odeon Light |
Торговая марка декоративного освещения Odeon light является дочерним предприятием крупнейшего российского светотехнического концерна Сонекс и представлена на российском рынке более 10 лет. Фабрика предлагает широкий модельный ряд интерьерных светильников в классическом и современном стиле по демократичным ценам. Продукция разрабатывается дизайнерским отделом фабрики в Италии, производственные мощности находятся в Китае. Руководство компании огромное значение придает качеству выпускаемой продукции. Вся продукция фабрики Odeon Light сертифицирована в европейских системах ISO 9000 и CE, а также имеет Российский Сертификат Таможенного Союза. При производстве светильников используются только качественные и безопасные материалы, в том числе хрусталь и дерево.