Артикул: MW_509021001
Недоступен
Настенный светильник Аква 2 509021001
450 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Высота | 100 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали.. |
| Длина | 40 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наибольшей стороне. |
| Ширина | 60 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наименьшей стороне. |
| Размер упаковки | 90x120x60 мм |
| Вес | 0.29 кг |
| Объем | 0.001 м3 Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип цоколя | G9 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Количество лампочек | 1 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют Приятный бонус от завода-изготовителя. Гарантийный срок не распространяется. |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
| Цветовая температура |
2800-3200 K K
Характеризует уровень яркости осветительного прибора
- от 2700 до 3200 К - теплое белое освещение
- от 3500 до 6000 К - естественное дневное
- от 6000 К - холодное
|
Цвет и материал
| Цвет основания | хром Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | стекло Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
глянцевая
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Поверхность плафонов |
матовый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вниз |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 21 (IP) |
| В какую комнату | Для зеркал |
Производитель
| Страна | Германия |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | De Markt |
Торговая марка De Markt является бюджетным брендом немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2013 года. В ассортименте фабрики представлены практичные модели в стиле современная классика с матовыми стеклянными плафонами и небольшой высотой, идеально подходящей для помещений с низкими потолками. Немецкие стандарты качества и привлекательная цена позволили бренду занять достойную нишу среди фабрик, представленных на российском рынке. Дополнительным бонусом светильников стал увеличенный срок службы и надежность, гарантированная торговой маркой MW Handel GmbH.
Гарантия на товар -
24 месяца