Стол S 302T серый - Уцененный экземпляр арт.1170БР20460
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
Ширина между ножками 49,3 см, длина между ножками 85,2 см.
| Материал каркаса | металл |
| Цвет ножек | хром |
| Цвет подстолья | алюминий |
| Цвет столешницы | серый |
| Длина | 100 см |
| Длина в разложенном виде | 150 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота | 75 см |
Внимание!
Описание дефекта: капли воздуха под стеклом (в одном месте на основной столешке)
Компания Woodville предлагает красивую и практичную мебель неповторимого дизайна от производителей Китая, Малайзии и ведущих российских производителей.
Задача Woodville — предоставить покупателю все необходимое для создания уютного пространства. В каталоге представлены столы, стулья, обеденные группы, кровати, банкетки, пуфы, и ассортимент компании постоянно пополняется.
Для изготовления используются надежные материалы: натуральная древесина, металл, стекло, текстиль, кожа. Это обеспечивает мебели продолжительный срок службы, а владельцу — приятные ощущения при ежедневной эксплуатации. В коллекции Woodville есть все, что сегодня ищет покупатель, предпочитающий качество и комфорт.