Садовая фигура Арлон 812040216
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Размеры
| Диаметр | 480 мм |
| Размер упаковки | 140x140x130 мм Габаритные размеры упакованного изделия. |
| Вес | 1.9 кг Масса изделия. |
Лампы
| Тип цоколя | G9 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) Лампы бывают светодиодными, накаливания, галогенными и др. |
| Количество лампочек | 16 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 0.125 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
Цвет и материал
| Материал плафонов | пластик Материал плафона изделия. Может быть из стекла, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность плафонов |
матовый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному.
Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Форма плафонов | сферическая Геометрическая или декоративная форма плафона. |
| Количество плафонов | 1 Плафон – это составной элемент потолочного светильника (рассеиватель), который закрывает лампочку. |
| Стиль | модерн |
| Степень пылевлагозащиты | 65 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
Производитель
| Страна | Германия Родина бренда. |
| Бренд | Chiaro |
Торговая марка Chiaro является брендом класса люкс немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2003 года. Уникальные авторские коллекции от Марка Биро и Эдди Жанга, инновационные технологии обработки металла и стекла в сочетании с ручной отделкой, декор из хрустальных подвесок собственного бренда F&D, костяного фарфора и мозаики, внимание к мельчайшим деталям позволили бренду Chiaro стать популярным среди профессиональных дизайнеров и частных заказчиков. В ассортименте фабрики около 100 коллекций светильников высокого качества в различных стилях для создания роскошных и изысканных интерьеров частных домов, ресторанов, гостиниц и резиденций.