Артикул: MW_516020701
Недоступен
Подсветка для зеркал De Markt Варна 516020701
950 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Производитель
| Страна | Германия |
Особенности
| Гарантия | 18 мес |
Остальные
| Стиль | современный |
| Комната | Для зеркал |
| Общая мощность | 40 |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет арматуры | золото |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Площадь освещения | 2.2 м2 |
| Ширина | 100 мм |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Лампочки в комплекте | отсутствуют |
| Длина | 70 мм |
| Материал плафонов | Стекло |
| Высота | 200 мм |
| Материал плафонов | стекло |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | накаливания |
| Цоколь | E14 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт Максимальная мощность лампочки |
| Вес | 0.45 кг |
| Бренд | De Markt |
Торговая марка De Markt является бюджетным брендом немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2013 года. В ассортименте фабрики представлены практичные модели в стиле современная классика с матовыми стеклянными плафонами и небольшой высотой, идеально подходящей для помещений с низкими потолками. Немецкие стандарты качества и привлекательная цена позволили бренду занять достойную нишу среди фабрик, представленных на российском рынке. Дополнительным бонусом светильников стал увеличенный срок службы и надежность, гарантированная торговой маркой MW Handel GmbH.
Гарантия на товар -
24 месяца