Артикул: MW_509021402
Недоступен
Подсветка для зеркал De Markt Аква 509021402
2270 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Производитель
| Страна | Германия |
Особенности
| Гарантия | 18 мес |
Остальные
| Стиль | современный |
| Комната | Для зеркал |
| Общая мощность | 50 |
| Количество плафонов | 2 |
| Цвет арматуры | хром |
| Количество лампочек | 2 шт |
| Площадь освещения | 2.8 м2 |
| Ширина | 160 мм |
| Степень пылевлагозащиты | 44 (IP) |
| Лампочки в комплекте | есть |
| Длина | 220 мм |
| Материал плафонов | Стекло |
| Высота | 190 мм |
| Материал плафонов | стекло |
| Форма плафонов | цилиндрическая |
| Материал арматуры | металл |
| Тип лампы | галогеновая |
| Цоколь | G9 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность лампочки | 25 Вт Максимальная мощность лампочки |
| Вес | 0.65 кг |
| Бренд | De Markt |
Торговая марка De Markt является бюджетным брендом немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2013 года. В ассортименте фабрики представлены практичные модели в стиле современная классика с матовыми стеклянными плафонами и небольшой высотой, идеально подходящей для помещений с низкими потолками. Немецкие стандарты качества и привлекательная цена позволили бренду занять достойную нишу среди фабрик, представленных на российском рынке. Дополнительным бонусом светильников стал увеличенный срок службы и надежность, гарантированная торговой маркой MW Handel GmbH.
Гарантия на товар -
24 месяца