Артикул: 269965
Недоступен
Вайлд
86142 руб.
107 679 Р
-20%
Доставка завтра – 1 090 ₽
Сборка - 5 000 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Состав комплекта 2
21 252 ₽
26 565 ₽
10 815 ₽
13 519 ₽
Другие товары коллекции 0
Описание
Характеристики
Размеры
| Размер стула (Ш х Г x В) | 57 х 61 х 79 см |
| Размер стола (Д x Ш x В) | 150 х 80 х 75 см |
| Вес | 81 кг Вес указан для 1 шт. товара в упаковке |
| Объем | 2.28 куб.м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Внешний вид
| Материал каркаса | искусственный ротанг |
| Материал столешницы | стекло |
| Цвет | коричневый |
Особенности
| Тип комплекта | обеденный комплект |
| Наличие подушки | да Внимание! В данной характеристике имеются в виду именно декоративные подушки. |
| Количество мест | 6 |
Производитель
| Страна производителя | Китай |
| Гарантия | 12 мес |
Остальные
| Вид ротанга | искусственный ротанг |
| Состав комплекта | стол и 6 стульев |