Артикул: MW_808040301
Уточняйте наличие
Титан 808040301
2460 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
рефлекторная лампа MR16 с 21 светодиодом
Характеристики
Размеры
| Диаметр | 400 мм |
| Размер упаковки | 370x450x170 мм Габаритные размеры упакованного изделия. |
| Вес | 0.36 кг Масса изделия. |
| Объем | 0.001 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип цоколя | GU10 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED) Лампы бывают светодиодными, накаливания, галогенными и др. |
| Количество лампочек | 1 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 3.5 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
Цвет и материал
| Материал плафонов | стекло Материал плафона изделия. Может быть из стекла, пластика и других материалов. |
| Материал основания | дюралюминий Материал каркаса изделия. |
| Цвет основания | черный Выбираем один цвет, который сразу бросается в глаза либо преобладающий цвет. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
матовый
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Поверхность плафонов |
прозрачный
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному.
Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Количество плафонов | 1 Плафон – это составной элемент потолочного светильника (рассеиватель), который закрывает лампочку. |
| Степень пылевлагозащиты | 65 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
Производитель
| Страна | Германия Родина бренда. |
| Гарантия | 24 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | De Markt |
Торговая марка De Markt является бюджетным брендом немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2013 года. В ассортименте фабрики представлены практичные модели в стиле современная классика с матовыми стеклянными плафонами и небольшой высотой, идеально подходящей для помещений с низкими потолками. Немецкие стандарты качества и привлекательная цена позволили бренду занять достойную нишу среди фабрик, представленных на российском рынке. Дополнительным бонусом светильников стал увеличенный срок службы и надежность, гарантированная торговой маркой MW Handel GmbH.
Гарантия на товар -
24 месяца