Артикул: NV_357243
Недоступен
Наземный низкий светильник Tile 357243
2750 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Лампы
| Лампочки в комплекте | есть Приятный бонус от завода-изготовителя. Гарантийный срок не распространяется. |
Производитель
| Страна | Венгрия |
Особенности
| Гарантия | 24 мес |
Остальные
| Стиль | современный |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет плафонов | неокрашенный |
| Цвет арматуры | неокрашенный |
| Направление плафонов | в стороны |
| Цвет арматуры | неокрашенный |
| Поверхность плафонов | прозрачный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Высота | 100 мм |
| Компоненты | аккумулятор NI-Mh 1200mA, солнечные батареи |
| Лампочки в комплекте | светодиодные (LED) |
| Количество лампочек | 4 шт |
| Поверхность арматуры | прозрачный |
| Материал плафонов | стекло |
| Материал плафонов | стекло |
| Форма плафонов | кубическая |
| Материал арматуры | стекло |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность лампочки | 0.75 Вт |
| Размеры | 100x100x100 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Размер упаковки | 470x330x280 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Бренд | Novotech |
Торговая марка Novotech представлена на российском рынке светотехническим концерном Сонекс. Дизайн-бюро фабрики расположено в Венгрии, производство - на территории Китая. В ассортименте фабрики более 1000 наименований встраиваемых и мебельных светильников для жилых и общественных интерьеров, а также широкая линейка ландшафтных и архитектурных светильников. Доступная цена, широкий модельный ряд, высокое качество продукции и широкое применение LED технологий позволяет бренду Novotech удерживать лидирующие позиции на рынке светотехники.
Гарантия на товар -
24 месяца