Настенный светильник Жаклин 465021103
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
светильник предназначен для использования со скрытой проводкой
Размеры
| Высота | 170 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали.. |
| Ширина | 300 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками по наименьшей стороне. |
| Размер упаковки | 155x280x70 мм |
| Вес | 1.64 кг |
Лампы
| Тип цоколя | G4 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Количество лампочек | 3 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Лампочки в комплекте | есть Приятный бонус от завода-изготовителя. Гарантийный срок не распространяется. |
| Тип лампы в комплекте | галогенная |
| Максимальная мощность лампочки | 20 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 12 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
| Цветовая температура |
3200 K
Характеризует уровень яркости осветительного прибора
- от 2700 до 3200 К - теплое белое освещение
- от 3500 до 6000 К - естественное дневное
- от 6000 К - холодное
|
Цвет и материал
| Цвет основания | хром Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | ткань Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
глянцевая
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Поверхность плафонов |
глянцевый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Количество плафонов | 1 |
| Направление плафонов | вперед |
| Площадь освещения | 1.5 м2 Размер площади, которую освещает данный прибор с учетом типа, максимальной мощности и количества ламп в светильнике. |
| Стиль | современный, арт-деко |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие пульта управления | нет Возможность дистанционно управлять светильником - включать или выключать, изменять интенсивность света. |
Производитель
| Страна | Германия |
| Гарантия | 12 мес |
| Бренд | Chiaro |
Торговая марка Chiaro является брендом класса люкс немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2003 года. Уникальные авторские коллекции от Марка Биро и Эдди Жанга, инновационные технологии обработки металла и стекла в сочетании с ручной отделкой, декор из хрустальных подвесок собственного бренда F&D, костяного фарфора и мозаики, внимание к мельчайшим деталям позволили бренду Chiaro стать популярным среди профессиональных дизайнеров и частных заказчиков. В ассортименте фабрики около 100 коллекций светильников высокого качества в различных стилях для создания роскошных и изысканных интерьеров частных домов, ресторанов, гостиниц и резиденций.