Артикул: SN_3124
Недоступен
Накладной светильник Sole 3124
2724 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Технические характеристики
| Количество лампочек | 3 шт |
| Тип лампы | светодиодная (LED), накаливания |
| Максимальная мощность лампочки | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
Размеры
| Размер упаковки | 165x350x270 мм |
| Вес | 3.4 кг |
Прочие особенности
| Цвет арматуры | хром |
| Поверхность арматуры | глянцевый |
| Количество плафонов | 1 |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Форма плафонов | прямоугольная |
| Направление плафонов | вниз |
| Стиль | современный |
| Комната | Гостиная |
Производитель
| Производитель | Россия |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | Sonex |
Российская торговая марка декоративного освещения Sonex является признанным лидером светотехнического рынка в эконом-сегменте. В ассортименте фабрики широкий модельный ряд настенно-потолочных светильников и источников света. Все модели собираются на территории России из европейских и отечественных комплектующих. Продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства и упаковки, адаптирована к российским электросетям и имеет сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам Российской Федерации.
Гарантия на товар -
24 месяца