Артикул: NV_369151
Недоступен
Накладной светильник Side 369151
446 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Производитель
| Страна | Венгрия |
Особенности
| Гарантия | 24 мес |
Остальные
| Стиль | современный |
| Комната | Гостиная |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет арматуры | белый |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Направление плафонов | вперед |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| Лампочки в комплекте | люминесцентная G13 |
| Количество лампочек | 1 шт |
| Поверхность арматуры | глянцевый |
| Материал плафонов | поликарбонат |
| Материал плафонов | пластик |
| Материал арматуры | дюралюминий |
| Тип лампы | люминесцентная |
| Цоколь | G13 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность лампочки | 18 Вт Максимальная мощность лампочки |
| Размеры | 675x35x65 мм |
| Вес | 0.34 кг |
| Размер упаковки | 640x420x110 мм |
| Бренд | Novotech |
Торговая марка Novotech представлена на российском рынке светотехническим концерном Сонекс. Дизайн-бюро фабрики расположено в Венгрии, производство - на территории Китая. В ассортименте фабрики более 1000 наименований встраиваемых и мебельных светильников для жилых и общественных интерьеров, а также широкая линейка ландшафтных и архитектурных светильников. Доступная цена, широкий модельный ряд, высокое качество продукции и широкое применение LED технологий позволяет бренду Novotech удерживать лидирующие позиции на рынке светотехники.
Гарантия на товар -
24 месяца