Артикул: SN_1256
Недоступен
Накладной светильник Rista 1256
979 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Размер упаковки | 330x300x120 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Объем | 0.007 Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип цоколя | E27 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания Подходящий к светильнику тип лампы по цоколю, мощности, размеру и внешнему виду. |
| Количество лампочек | 1 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
Цвет и материал
| Цвет основания | хром Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | стекло Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
матовый
Свойство поверхности основания отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Поверхность плафонов |
матовый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному.
Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
Прозрачная - Гладкая поверхность, пропускающая свет сквозь себя.
|
| Количество плафонов | 1 |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
| В какую комнату | Гостиная |
| Наличие выключателя | нет |
| Тип выключателя |
нет
Различные механизмы включения/выключения светильников.
На проводе
Чтобы включить или выключить свет, достаточно нажать круглую кнопку или клавишу-качельку на проводе.
Шнуровой
Чтобы включить или выключить свет, нужно слегка дернуть за конец шнурка или цепочки вниз.
На корпусе
Чтобы включить или выключить свет, нужно нажать кнопку на основании изделия.
Нет
Чтобы включить или выключить свет, необходимо подключить светильник к выключателю на стене или включить в розетку.
|
Производитель
| Страна | Россия Родина бренда. |
| Гарантия | 24 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | Sonex |
Российская торговая марка декоративного освещения Sonex является признанным лидером светотехнического рынка в эконом-сегменте. В ассортименте фабрики широкий модельный ряд настенно-потолочных светильников и источников света. Все модели собираются на территории России из европейских и отечественных комплектующих. Продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства и упаковки, адаптирована к российским электросетям и имеет сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам Российской Федерации.
Гарантия на товар -
24 месяца