Артикул: SN_4301
Недоступен
Накладной светильник Lavista 4301
2446 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Размер упаковки | 700x250x180 мм |
| Вес | 0.55 кг |
Лампы
| Тип цоколя | E14 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), энергосберегающая, накаливания Подходящий к светильнику тип лампы по цоколю, мощности, размеру и внешнему виду. |
| Количество лампочек | 4 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
Цвет и материал
| Цвет основания | хром Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | стекло Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
матовый
Свойство поверхности основания отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Поверхность плафонов |
матовый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному.
Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
Прозрачная - Гладкая поверхность, пропускающая свет сквозь себя.
|
| Количество плафонов | 1 |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
| Наличие выключателя | выключатель |
Производитель
| Страна | Россия Родина бренда. |
| Гарантия | 24 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | Sonex |
Российская торговая марка декоративного освещения Sonex является признанным лидером светотехнического рынка в эконом-сегменте. В ассортименте фабрики широкий модельный ряд настенно-потолочных светильников и источников света. Все модели собираются на территории России из европейских и отечественных комплектующих. Продукция проходит строгий контроль качества на всех этапах производства и упаковки, адаптирована к российским электросетям и имеет сертификаты соответствия санитарно-гигиеническим нормам Российской Федерации.
Гарантия на товар -
24 месяца