Кредо 7 2 507020601
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
В ассортименте MW-light найдется вариант для тех, кто хочет украсить стены, но не готов раскошелиться на произведение искусства. Настенный накладной светильник в оправе под античную бронзу 507020601 выглядит интересно и готов составить конкуренцию полотнам в деле украшения комнаты.
Размеры
| Диаметр | 430 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками. |
| Размер упаковки | 220x100x260 мм |
| Вес | 0.43 кг |
| Объем | 0.002 м3 Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип цоколя | G9 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | галогенная |
| Количество лампочек | 1 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 40 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
Цвет и материал
| Цвет основания | бронза Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | стекло Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Цвет светильника | никель |
Дополнительно
| Поверхность основания |
матовая
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Поверхность плафонов |
матовый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Форма плафонов | квадратная |
| Количество плафонов | 1 |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) |
| В какую комнату | Прихожая |
| Наличие пульта управления | нет Возможность дистанционно управлять светильником - включать или выключать, изменять интенсивность света. |
Производитель
| Страна | Германия |
| Гарантия | 24 мес |
| Бренд | De Markt |
Торговая марка De Markt является бюджетным брендом немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2013 года. В ассортименте фабрики представлены практичные модели в стиле современная классика с матовыми стеклянными плафонами и небольшой высотой, идеально подходящей для помещений с низкими потолками. Немецкие стандарты качества и привлекательная цена позволили бренду занять достойную нишу среди фабрик, представленных на российском рынке. Дополнительным бонусом светильников стал увеличенный срок службы и надежность, гарантированная торговой маркой MW Handel GmbH.