Люстра на штанге Нежность 5 356014303
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
MW-light использует в своих моделях в основном хрусталь, фарфор и прочные металлы. Уникальный дизайн, добротные материалы, точная сборка – вот три кита этого бренда. Накладная люстра 356014303 относится к стилистической коллекции Нежность и вполне соответствует своему названию. Она подойдет даже для очень низкого потолка от 260 см – конструкция расположена преимущественно в горизонтальной плоскости и по ощущениям не «давит» сверху. Светильника вполне достаточно, чтобы обеспечить плотное световое покрытие в помещении площадью до 9 квадратных метров. Световое пятно гладкие плафоны из матового стекла обеспечивают мягкое, нейтрального оттенка.
Размеры
| Диаметр | 450 мм Размер изделия по горизонтали между крайними точками. |
| Размер упаковки | 315x315x110 мм |
| Вес | 2 кг |
| Объем | 0.01 Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип цоколя | E27 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Подходящий тип лампы | светодиодная (LED), накаливания Подходящий к светильнику тип лампы по цоколю, мощности, размеру и внешнему виду. |
| Количество лампочек | 3 шт Количество лампочек, предусмотренное по инструкции. Может отличаться от количества плафонов. |
| Максимальная мощность лампочки | 60 Вт Максимальная мощность, рекомендованная заводом-изготовителем. Использование более мощных ламп запрещено. |
| Напряжение | 220 В |
Цвет и материал
| Цвет основания | бронза Палитра оттенков, в которую окрашен каркас изделия. |
| Материал основания | металл Материал каркаса изделия. Может быть из металла, дерева, пластика и других материалов. |
| Материал плафонов | стекло Материал плафона изделия. Может быть из стекла, ткани, металла, дерева, пластика и других материалов. |
Дополнительно
| Поверхность основания |
матовый
Свойство поверхности арматуры отражать, поглощать или пропускать свет.
Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска.
Рельефная - Матовая фактурная поверхность.
|
| Поверхность плафонов |
матовый
Свойство поверхности плафонов отражать, поглощать или пропускать свет. Глянцевая - Гладкая поверхность с блеском, близким к зеркальному. Матовая - Гладкая поверхность без блеска. Рельефная - Матовая фактурная поверхность. |
| Количество плафонов | 3 |
| Стиль | современный |
| Степень пылевлагозащиты | 20 (IP) Для жилых помещений защита должна быть не меньше IP20, для ванной комнаты - не меньше IP44, для улицы - IP65-67. |
Производитель
| Страна | Германия Родина бренда. |
| Гарантия | 24 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | De Markt |
Торговая марка De Markt является бюджетным брендом немецкого концерна MW Handel GmbH и известна на российском рынке с 2013 года. В ассортименте фабрики представлены практичные модели в стиле современная классика с матовыми стеклянными плафонами и небольшой высотой, идеально подходящей для помещений с низкими потолками. Немецкие стандарты качества и привлекательная цена позволили бренду занять достойную нишу среди фабрик, представленных на российском рынке. Дополнительным бонусом светильников стал увеличенный срок службы и надежность, гарантированная торговой маркой MW Handel GmbH.