Артикул: NV_357076
Недоступен
Лампа светодиодная GX5.3 12В 6Вт 3000K 357076
789 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Высота | 69 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали. |
| Диаметр | 50 мм |
| Размер упаковки | 150x415x110 мм Габаритные размеры упакованного изделия. |
| Вес | 0.14 кг Масса изделия. |
Лампы
| Тип лампы | светодиодная (LED) Лампы бывают светодиодными, накаливания, галогенными и др. |
| Тип цоколя | GX5.3 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Максимальная мощность лампочки | 6 Вт Максимальная мощность лампочки |
| Напряжение | 12 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
| Цветовая температура |
3000 K
Характеризует уровень яркости осветительного прибора
- от 2700 до 3200 К - теплое белое освещение
- от 3500 до 6000 К - естественное дневное
- от 6000 К - холодное
|
| Световой поток | 400 lm Количество света, излучаемого световым прибором |
Производитель
| Страна | Венгрия Родина бренда. |
| Бренд | Novotech |
Остальные
| Цвет свечения | теплый |
Торговая марка Novotech представлена на российском рынке светотехническим концерном Сонекс. Дизайн-бюро фабрики расположено в Венгрии, производство - на территории Китая. В ассортименте фабрики более 1000 наименований встраиваемых и мебельных светильников для жилых и общественных интерьеров, а также широкая линейка ландшафтных и архитектурных светильников. Доступная цена, широкий модельный ряд, высокое качество продукции и широкое применение LED технологий позволяет бренду Novotech удерживать лидирующие позиции на рынке светотехники.
Гарантия на товар -
24 месяца