Артикул: NV_357031
Недоступен
Лампа светодиодная GU10 220В 3Вт 6500K 357031
452 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
46 встроенных светодиодов
Характеристики
Размеры
| Высота | 45 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали. |
| Диаметр | 50 мм |
| Размер упаковки | 220x100x260 мм Габаритные размеры упакованного изделия. |
| Вес | 0.14 кг Масса изделия. |
Лампы
| Тип лампы | светодиодная (LED) Лампы бывают светодиодными, накаливания, галогенными и др. |
| Тип цоколя | GU10 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Максимальная мощность лампочки | 3 Вт Максимальная мощность лампочки |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
| Цветовая температура |
6500 K
Характеризует уровень яркости осветительного прибора
- от 2700 до 3200 К - теплое белое освещение
- от 3500 до 6000 К - естественное дневное
- от 6000 К - холодное
|
| Световой поток | 170 lm Количество света, излучаемого световым прибором |
Производитель
| Страна | Венгрия Родина бренда. |
| Бренд | Novotech |
Остальные
| Цвет свечения | холодный |
Торговая марка Novotech представлена на российском рынке светотехническим концерном Сонекс. Дизайн-бюро фабрики расположено в Венгрии, производство - на территории Китая. В ассортименте фабрики более 1000 наименований встраиваемых и мебельных светильников для жилых и общественных интерьеров, а также широкая линейка ландшафтных и архитектурных светильников. Доступная цена, широкий модельный ряд, высокое качество продукции и широкое применение LED технологий позволяет бренду Novotech удерживать лидирующие позиции на рынке светотехники.
Гарантия на товар -
24 месяца