Артикул: UL_ESL-S41-08/2700/E14
В наличии
Лампа энергосберегающая (01157) E14 8W 2700K спираль матовая ESL-S41-08/2700/E14
163 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Характеристики
Размеры
| Высота | 88 мм Размер изделия от крайней нижней точки до крайней верхней точки по вертикали. |
| Диаметр | 32 мм |
| Вес | 0.1 кг Масса изделия. |
| Объем | 0.001 куб. м Объем указан для 1 шт. товара в упаковке |
Лампы
| Тип лампы | компактная люминесцентная (КЛЛ) Лампы бывают светодиодными, накаливания, галогенными и др. |
| Тип цоколя | E14 Часть конструкции лампы, обеспечивающая плотную установку лампочки в светильник. Бывают E27, E14, G9, GU10 и др. |
| Максимальная мощность лампочки | 8 Вт Максимальная мощность лампочки |
| Напряжение | 220 В Стандартным напряжением в электросети является напряжение 220-230В. |
| Цветовая температура |
2700 K
Характеризует уровень яркости осветительного прибора
- от 2700 до 3200 К - теплое белое освещение
- от 3500 до 6000 К - естественное дневное
- от 6000 К - холодное
|
| Световой поток | 436 lm Количество света, излучаемого световым прибором |
Производитель
| Страна | Китай Родина бренда. |
| Гарантия | 12 мес Срок, в течение которого Вы можете вернуть товар для осуществления бесплатного ремонта в случае обнаружения какого-либо изъяна. |
| Бренд | Uniel |
Остальные
| Цвет свечения | теплый |