Артикул: NV_357203
Недоступен
Комплект из 2 наземных низких светильников Solar 357203
990 руб.
Доставка завтра – 1 090 ₽
Менеджер свяжется с вами и зарезервирует товар, а также проконсультирует по любым вопросам
Описание
поворотный светильник
Характеристики
Производитель
| Страна | Венгрия |
Особенности
| Гарантия | 24 мес |
Остальные
| Стиль | техно, модерн |
| Количество плафонов | 1 |
| Цвет плафонов | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Направление плафонов | любое |
| Цвет арматуры | черный |
| Поверхность плафонов | матовый |
| Степень пылевлагозащиты | 65 (IP) |
| Компоненты | аккумулятор NI-Mh 200mA, солнечные батареи, рефлектор |
| Лампочки в комплекте | светодиодные (LED) |
| Количество лампочек | 6 шт |
| Поверхность арматуры | матовый |
| Материал плафонов | полимер |
| Форма плафонов | конусная |
| Материал арматуры | полимер |
| Тип лампы | светодиодная (LED) |
| Напряжение | 1.2 В |
| Максимальная мощность лампочки | 0.05 Вт |
| Размеры | 145x80 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Размер упаковки | 200x435x415 мм |
| Бренд | Novotech |
Торговая марка Novotech представлена на российском рынке светотехническим концерном Сонекс. Дизайн-бюро фабрики расположено в Венгрии, производство - на территории Китая. В ассортименте фабрики более 1000 наименований встраиваемых и мебельных светильников для жилых и общественных интерьеров, а также широкая линейка ландшафтных и архитектурных светильников. Доступная цена, широкий модельный ряд, высокое качество продукции и широкое применение LED технологий позволяет бренду Novotech удерживать лидирующие позиции на рынке светотехники.
Гарантия на товар -
24 месяца